Питерский секс-шоп рассказал о служебных обязанностях нанимаемого тестировщика интимных игрушек

Об этом сообщает издание TJournal. Пользователи сети предполагали, что нанимаемому работнику придется испытывать изделия на себе. На самом деле оказалось, что речь идет об офисной работе, не предполагающей постельных экспериментов.

В требованиях к соискателю сказано, что от него требуется образование не ниже среднего или средне-специального, грамотная письменная речь, владение программой Microsoft Excel, знание правил личной гигиены, усидчивость и страсть к техническому оборудованию.

Вдобавок к тому, указано, что работодатель ищет соискателя с опытом работы от одного до трех лет. В должностные обязанности сотрудника входит выявление дефектов интимных игрушек, составление отчетов и подготовка видео- и текстовых обзоров на продукцию.

Как пояснили в магазине, суть работы тестиировщикак состоит в проверке качества материалов, внешнего вида и работоспособности товара в офисе в Северной столице. Функции по подготовке видеообзоров также относятся к проверке внешних характеристик изделий, а не к изложению впечатлений от их применения.