Транссексуала из «Битвы экстрасенсов» обчистил «мальчик по вызову»

По версии следствия, подозреваемый — труженик сферы интимных услуг, и в столице его жертвами стали уже несколько человек.

Согласно информации портала LifeNews, Новоселова познакомилась с горячим крымским парнем в социльной сети «ВКонтакте». Лидер седьмого сезона «Битвы экстрасенсов» пригласила Пашаходжаева в гости. Как поведала журналистам пострадавшая, в тот момент она пребывала в депрессии и решила отвлечься таким образом.

«Я его не знала толком, познакомилась, пригласила в гости. Зашел в гости, а ушел уже с моим телефоном», — рассказывает Илона, добавыляя, что не помнит, были ли на «трубке» интимные фотографии и фотографировал ли ее Пашаходжаев в тот вечер.

По словам Новоселовой, «жиголо» просто попросил просто позвонить с ее второго телефона, так как его якобы не работал. «Вот я добровольно сама и отдала ему, а он с ним и ушел», — завершает рассказ экстрасенс-транссексуал, высказывая опасения, что этот человек теперь может опубликовать про нее «любые гадости, лишь бы очернить».

Кража произошла в московской квартире Новоселовой еще минувшей зимой, но о новых эпизодах, к которым может быть причастен преступник-жиголо, стало известно только сейчас.

Напомним, что Илона и ранее попадала в качестве жертвы в колонки криминальной хроники. Пару лет назад Новоселову и ее подругу, также являющуюся транссексуалом, похитили, потребовав выкуп в размере 7,5 миллиона рублей.

К удивлению правоохранителей, после освобождения похищенных оказалось, что последние, проходившие по документам как мужчины, на деле оказались девушками. И Илона, и ее товарка незадолго до происшествия сменили пол.