В Курске неизвестные повесили трансвестита на турнике детской площадки

Согласно информации онлайн-ресурса «Мое! Курск«, инцидент произошел в ночь с 6 на 7 сентября во дворе одной из многоэтажек в городском центре. По словам жильцов дома № 6 по улице Чернышевского, в половине первого ночную тишину нарушили пронзительные крики, переполошившие весь дом. Самые смелые из жителей решились выбежать на улицу.

Во дворе они увидели, что источником криков стал некто в женском платье, висевший на на турнике детской площадки. Освобождая руки кричавшего, его спасители с удивлением разглядели, что это мужчина, только одетый как женщина — в юбку, парик и женские летние сапоги. На лице трансвестита был макияж.

Отмечается, что неизвестные экзекуторы выбрали для своей жертвы зверский способ расправы: они связали руки «транса» колготками и подвесили его так, чтобы он задыхался, постепенно опускаясь под тяжестью собственного тела.

Жители многоэтажки вызвали на место происшествия правоохранителей и «Скорую помощь».

Как выяснилось впоследствии, 40-летний курянин уже несколько лет переодевается в женское платье. Скорее всего, с ним решили расправиться местные борцы с половым извращениями.