Застреленный замглаврача Ремизов предлагал «больничному стрелку» обратиться к психиатру

Согласно информации портала «Фонтанка.ру«, ночью 7 сентября стражи порядка провели осмотр квартиры «больгичного стрелка»Лебедева. Мужчина проживал в квартире в Шушарах один. В результате дверь жилища полицейским, как говорят, пришлось срезать.

По предварительным данным, правоохранители обнаружили на рабочем столе 34-летнего бывшего военного моряка стопку меддокументов, сопровождавших операции по пластике лица, а также переписку Лебедева с клиникой, в которой он заявлял о низком качестве оказанных ему услуг.

Последним документом был ответ замглавврача Александра Ремизова на очередную жалобу экс-подводника. В послании медик повторял, что его коллеги сделали пластику на подобающем уровне. Эпистола завершается фразой: «Вам следует обратиться к психиатру».

Напомним, что около четырех часов пополудни минувшего понедельника Юрий Лебедев зашел в кабинет Ремизова, в качестве замглавврача курировавшего в клинике направление пластической хирургии, и выстрелил в последнего из охотничьего ружья, а затем совершид акт суицида. Медик, несмотря на усилия коллег, около трех часов утра вторника, 8 сентября, скончался от полученных ранений.