В центре Питера закрыли пятиэтажный бордель

Согласно данным «АиФ-Петербург«, полицейским стало известно, что в одном из домов по Верейской улице работает притон, где оказывают интим-услуги за вознаграждение.

В ходе проверки правоохранители выяснили, что дом терпимости занимает пять этажей одного из подъездов здания. В многоэтажном борделе функционировал стриптиз-клуб, имелись танцпол с шестом, джакузи и сауна

В момент появления полицейских в помещении небогоугодного заведения находились несколько «ночных бабочек», а также «мадам»-администратор, приставленная контролировать посещение притона клиентами, собирать с последних оплату и распределять деньги между путанами. В ходе опроса девушки сообщили, что проживают прямо на месте «трудовой деятельности» и работают в указанном стриптиз-клубе танцовщицами.

В здании имелся бар с алкоголем, но документов, разрешающих реализацию спиртного, не было. Правоохранителями изъято 80 литров горячительных напитков на сумму 300 тысяч рублей.

Вдобавок к тому, бордель широко рекламировал свою деятельность при помощи листовок, визиток, а также размещая объявления в людных местах Северной столицы и Всемирной сети.