Хиллари Клинтон оказалась домашним тираном

Как сообщает портал «Ридус.ру«, политконсультант Роджер Стоун, бывший помощником президента США Ричарда Никсона, написал книгу The Clintons’ War On Women («Клинтоновская война против женщин») на тему домашнего насилия в семье бывшего и возможного будущего американских президентов.

Мистер Стоун поведал о взаимоотношениях кандидата в президенты США от демократической партии Хиллари Клинтон и Билла Клинтона, занимавшего пост главы государства с 1993-го по 2001 год.

Согласно утверждению автора потенциального бестселлера, миссис Клинтон сильна не только в словесных баталиях: экспрессивная дама часто избивала своего супруга Билла. Отношения в данном семействе, по мнению Роджера Стоуна, зиждутся на тотальном подчинении Билла своей благоверной, а при малейших признаках «бунта» Хиллари подавляет его посредством рукоприкладства.

По словам Стоуна, госпожа Клинтон «склонна к вспышкам ярости», причем не только в отношении супруга, но и сотрудников Секретной службы. В частности, автор утверждает, что Клинтон «била мужа твердыми предметами, царапала ногтями, вызывая кровотечения».

Автор книги обещает рассказать о «самых мрачных секретах членов этого семейства». В том числе и касающихся лечения одного из его членов от наркомании, о чем никогда не сообщали масс-медиа.

Напомним, семейная жизнь Билла Клинтона и его жены Хиллари вызывает много вопросов еще со времен грандиозного секс-скандала с Моникой Левински, произошедшего в конце 90-х годов прошлого века едва не стоившего Клинтону президентского кресла.