Супруга убитого петербуржца водила любовника в квартиру с гниющим трупом

Как передает онлайн-ресурс «Конкретно.ру«, около ноля часов в ночь со вторника на среду к стражам порядка поступила информация, что в одном из домов по Кондратьевскому проспекту из квартиры доносится сильный трупный запах. Звонивший также сообщил полицейским, что в жилище гость убил хозяина.

Прибывшие на место происшествия правоохранители в квартиру попасть не смогли, так как входную дверь в жилье никто не открывал. В то же время, из замочной скважины распространялись миазмы разлагающейся органики.

Сотрудники правоохранительных органов, осуществив поквартирный обход подъезда, выяснили, что в квартире обитает женщина по имени Марина, злоупотребляющая горячительными напитками. Посему в ее «апартаментах» постоянно собираются пьяные компании.

Несколько позже дверь квартиры открылась, из нее быстро вышли мужчина и женщина и сели в лифт. Стражи порядка догнали пару в парадной. Как оказалось, это были 40-летняя хозяйка жилья и 28-летний житель Тихвина. В квартире стражи порядка обнаружили забросанный тряпками труп. Дама поясила, что это тело ее бывшего супруга, 29-летнего Владимира.

Найденные останки направили в морг, где в причинах смерти будут разбираться судмедэксперты.

Напомним, как ранее писала «Петрогазета«, в городе Сясьстрой в Ленобласти страдающая деменецией пенсионерка жила с разлагающимся трупом сына в ванной.