«…а на правой — Маринка в анфас»: жителям Питера предлагают бесплатно сделать тату с Путиным

Таким образом, передает информационное агентство «Оперативное прикрытие«, татуировщик хочет продемонстрировать поддержку российского руководства и выразить свои патриотические чувства.

Как рассказал журналистами медиа-ресурса Евгений Копанов, данная идея пришла ему в голову в тот момент, когда он увидел очередную патриотическую наклейку на заднем стекле проезжавшей мимо легковушки. «Я поймал себя на мысли о том, что не видел подобной демонстрации патриотизма уже долгое время, со времен Советского союза, — цитирует тату-мастера новостной портал. — И если руководству страны удалось снова сделать любовь к Родине модной, то это заслуживает уважения».

В результате Евгений решил, что патриотичекое тату также может стать мощным средством демонстрации любви к родине. «Кольщик» разработал несколько эскизов патриотических татуировок, которые в ближайшее время появятся на его официальном сайте. При этом мастер не хочет, чтобы нанесение татуировок в подобном стиле «превратилось в веселую игру».

Копанов собирается лично общаться с каждым из обратившимся к нему людей. «Я набью им татуировку только после того, как смогу убедиться в искренности и серьезности их намерений.- поясняет тату-мастер, добавляя, что татуировка, а тем более с патриотическим подтекстом, — «не шутки».

Татуировщик подчеркнул. что может отказать в нанесении тату по морально-этическим причинам. Вытатуировать, пользуясь несколько перефразированными словами из песни Владимира Высоцкого, «на левой груди профиль Путина» петербуржцы могут до 19 октября текущего года.