Француз заставил жену переспать с 2700 мужчинами

Согласно информации онлайн-ресурса Newsbang.net, семейную пару арестовали 20 октября. Как выяснилось, супруги 10 лет живут в браке и растят пятилетнего сына. Последние четыре года глава семейства заставлял жену зарабатывать деньги предоставлением услуг сексуального характера — проще говоря, принуждал к занятию проституцией.

Организатором встреч являлся сам «домашний сутенер». Для этого он вел переписку сразу на нескольких сервисах во Всемирной сети. Клиенты приезжали прямо на дом, и, пока жена находилась с незнакомцами, сам муж сидел с ребенком в машине.

Стоит отметить, что такие визиты происходили ежедневно как минимум по три раза. За время занятия проституцией несчастная супруга обслужила более 2700 мужчин, а муж-сутенер заработал на этом около 160 тысяч евро.

Самой женщине наказание не грозит, поскольку установлено, что глава семейства имел над ней сильную психологическую власть и всячески угрожал. Что касается мужчины, то судебное слушание по его делу состоится уже в декабре. Содержателю домашнего мини-борделя грозит до 10 лет тюрьмы.

Напомним, как писала ранее «Петрогазета«, минувшим летом Роскомнадзор заблокировал онлайн-путеводитель по борделям, кладбищам и рюмочным Санкт-Петербурга.