Фото «трупа пришельца» вызвало ажиотаж во Всемирной сети

Согласно информации портала «Ридус.ру», автор опубликованной в «Фейсбуке» фотографии сообщила, что обнаружила отвратительное розовое и склизкое «нечто» во дворе собственного дома в городе Сан-Хосе.

«Я слышала, как ночью кто-то кричал, а когда вышла во двор, то нашла это», — поведала выложившая снимки женщина, добавив, что на момент обнаружения существо было мертво.

Фотографии практически сразу же попали и в американскую соцсеть Reddit. После этого интернет-аудитория начала увлеченно обсуждать странную находку. Пользователи соцсетей начали высказывать предположения, что существо на фотографиях имеет инопланетное происхождение.

«Это определенно лицехват (личинка «чужих», которая набрасывается на лицо жертвы — ред.)», — делится своим «компетентным» мненинем один из поклонников серии известных фантастических «ужастиков» Ридли Скотта.

В то же время, один из пользователей Reddit, скорее всего, нашел правильный ответ на вопрос, написав, что скорее всего, «инопланетянином» мог оказаться недоношенный плод какого-нибудь животного.

Некоторые пользователи конкретизировали прежнее предположение, заявив, что на фотографии может быть запечатлена недоеденная хищниками половина оленьего плода.