Принц Гарри втайне встречается с сестрой своей невестки

Как передает портал «Ридус.ру«, по информации иностранных масс-медиа, родственники 31-летнего принца Гарри и 32-летней Пиппы Миддлтон крайне недовольны их возобновившейся любовной связью.

По словам источника, Гарри и Пиппа всегда испытывали взаимную симпатию — даже когда они оба были еще несвободны, многие подозревали их в интимной связи.

Знакомый с положением дел в британской монаршьей семье информатор убежден, что сестра Кейт всегда сексуально привлекала принца Гарри. Последние флиртовали друг с другом еще на свадьбе Кейт и Уильяма в 2011 году.

Отмечается, что Кейт очень негативно отнеслась к роману «младшенькой». И, чтобы не расстраивать сестру, Пиппа тогда решила прервать отношения с Гарри.

Вскоре Миддлтон-младшая закрутила роман с финансистом Нико Джексоном, а ее пассия королевской крови — с моделью и актрисой Крессидой Бонас. При этом Пиппа и Гарри не растратили теплых чувств друг к другу.

После трех лет отношений с Джексоном младшая сестра нынешней герцогини Кембриджской рассталась с последним и недавно сама сделала звонок Гарри с предложением встретиться.

Отмечается, что в последние три месяца Пиппа зачастила в Кенсингтонский дворец, где ночует у принца.

Несмотря на то, что отношения пары, по утверждению источника, уже зашли слишком далеко, чтобы они смогли легко отказаться от них, Кейт и Уильям теперь прилагают усилия для того, чтобы расстроить «близкую дружбу» своих родственников. Но, по всей видимости, на сей раз влюбленные могут пойти против воли семьи.

Напомним, на днях Кейт Миддлтон вышла в свет, надев тиару погибшей принцессы Дианы.