Американцу удалось получить лучший фотоснимок НЛО в истории уфологии

Как сообщает со ссылкой на «Дейли мейл» портал «День.Online«, О`Коннор использовал две мощные камеры, реагирующие на движение благодаря специальному программному обеспечению. Приборы видеофиксации позволили камерам быстро фокусироваться на движущихся объектах. В результате американцу удалось получить снимки высокой четкости.

Отметим, что наблюдение длилось два года: за это время было сделано около 280 тысяч фотографий. И лишь в начале прошлого месяца в объектив попало нечто действительно интересное.

Ричард О`Коннор отметил, что данная фотосессия привела его в восторг. Энтузиаст утверждает, что его снимок заставит поверить в существование внеземных цивилизаций даже закоренелых скептиков.

Организация National UFO Reporting Center, специализирующаяся на исследованиях НЛО, уже заинтересовалась уникальным кадром. Согласно оценке специалистов, фото неопознанного объекта подлинное.

Между тем, Ричард заявил, что снимок не обрабатывался в графических редакторах. Американец подчеркнул, что для доказательства подлинности фотографии он готов пройти проверку на детекторе лжи.