Алексей Панин покинул Петербург вместе с похищенной дочерью

Согласно информации телеканала Life78, представители правоохранительных органов после подачи Юдинцевой заявления о похищении девочки настаивали на встрече экс-благоверных и мирном разрешении спора.

Как передает со ссылкой на правоохранителей онлайн-ресурс, Юдинцева предоставила стражам порядка судебное решение, датированное 2009 годом. В документе сказано, что суд определил место проживания ребенка с его матерью. «Любимый актер Путина», в свою очередь, утверждает, что располагает новым решением суда, в котором говорится, что несовершеннолетняя Аня должна жить у него.

Известно, что некоторое время Панин вместе с ребенком находился в Северной столице. Правоохранители приглашали его в полицию для беседы и урегулирования семейного конфликта, но артист отказался явиться туда лично. Через сутки Панин вместе с дочерью тайно покинул Санкт-Петербург и отправился в Москву.

Петербургские стражи порядка начали проверку по заявлению Юлии Юдинцевой о похищении ребенка ее бывшим мужем 18 декабря. Вечером того же дня актер опубликовал в социальной сети фотографии дочери.

Напомним, это не первый скандал, произошедший с участием Панина в текущем году. В январе актер несколько дней держал осаду офиса адвоката в Петергофе, где находились его бывшая жена с семилетней дочерью Аней.