В Бельгии правоохранители и военные устроили оргию во время антитеррористической спецоперации

Как сообщает, ссылаясь на бельгийсое издание La Derniere Heure, онлайн-ресурс Newsru.com, в участии в развратной оргии подозреваются восемь солдат Вооруженных сил королевства и две сотрудницы полиции. Отмечается, что сексуальным утехам защитники отечества и покоя граждан предавались в момент, когда в городе был объявлен наивысший, четвертый, уровень террористической угрозы.

СМИ не уточняют, когда именно произошел акт группового разврата. Отмечается лишь, что четвертый уровень террористической опасности был объявлен в Брюсселе 21 ноября. Армия и полиция проводили в тот день рейды в поисках подозреваемых в причастности к серии парижских терактов.

В это время один из участков полиции в районе Гансхорен был превращен в импровизированную казарму для солдат, патрулировавших улицы города в поисках боевиков.

Представитель полиции Йохан Берксман сообщил газете De Morgen, что в течение пары недель там находилось от полутора до двух десятков солдат. Он также сообщил, что по факту нарушений, допущенных военными и полицейскими, проводится внутреннее расследование.