Ким Кардашьян ищет психотерапевта для своей двухлетней дочери

Согласно информации новостной службы портала Mail.ru, 35-летняя Кимберли, которая недавно во второй раз стала матерью, столкнулась с частой родительской проблемой. Дело в том, что ее дочь Норт, всегда привыкшая быть объектом всеобщего внимания, никак не хочет делить материнскую любовь со своим одномесячным братом Сейнтом. В результате девочка начала часто капризничать, пытаясь любыми способами обратить на себя внимание.

«Норт не понимает, почему ее мама проводит с братом намного больше времени, чем с ней, и постоянно плачет», — рассказывает анонимный инсайдер семейства Кардашьян-Уэст, добавляя, что девочка так переживает, что недавно у нее стал развиваться лунатизм.

Источник издания также утверждает, что этот факт по-настоящему напугал Ким Кардашьян и ее мужа Канье Уэста. Родители отчаялись решить эту проблему самостоятельно и начали искать для дочери хорошего детского психотерапевта. Мать телезвезды, Крис Дженнер, уверена, что такие меры необязательны и капризы внучки быстро пройдут, но Кимберли настаивает на своем.

Напомним, как писала ранее «Петрогазета», на Рождество Канье Уэст преподнес своей супруге более полутора сотен подарков.