Под Питером сын перерезал горло отцу и совершил суицид

Как сообщают местные СМИ, в минувшую среду, 9 марта, в полицию Всеволожского района обратился 46-летний житель Северной столицы. Мужчина обеспокоился тем, что его родной брат в течение нескольких дней не выходит на связь. Пропавший проживал вместе с сыном в доме на Новой улице в поселке Мурино.

На указанный заявителем адрес выехали экстренные службы. Квартира была заперта изнутри.

Внутри стражи порядка обнаружили два тела. У 42-летнего мужчины было перерезано горло. Труп, одетый в трусы и майку, лежал на диване на кухне. У окна в комнате детективы наткнулись на второе тело. 20-летний сын убитого мужчины, предположительно, свел счеты с жизнью.

Согласно версии правоохранителей, в данном случае произошли убийство и самоубийство. Известно, что проживавший с отцом молодой человек злоупотреблял наркотиками и алкоголем. На этой почве представители «ячейки общества» часто конфликтовали, а выяснения отношений нередко заканчивались драками.

По мнению оперативников, обстановка в квартире свидетельствует о том, что сначала преступник пытался скрыть следы убийства. Например, замывал кровь.

Следов борьбы эксперты не обнаружили. Известно, что жилье, где произошла трагедия, принадлежит матери убитого мужчины.

Доследственную проверку по данному инциденту ведет Следственный комитет Ленобласти.