Отец актера Маколея Калкина отрекся от сына

Калкин-старший заявил журналистам, что больше не может считать Маколея своим сыном. Такое отношение отца к сыну появилось из-за того, что близкие родственники не общались в течение двух десятков лет.

Дело в том, что родители ребенка-звезды развелись в 1995 году. С тех пор мать Маколея Жанетт Криловски не делала ничего для того, чтобы сын поддерживал отношения со своим отцом.

Справедливости ради стоит отметить, что и со стороны Кита не предпринималось попыток увидеть отпрыска. В январе 2014 года Кит перенес инфаркт, но даже в это время с ним рядом не было его детей.

«Я не мог говорить и даже двигать руками после приступа. После этого сложно восстановиться. Мне просто нужен покой», — пояснил мужчина журналистам.

Дети Кита, несмотря на проблемы их отца со здоровьем, все равно не интересуются его состоянием, поэтому свою старость он проводит в одиночестве.

Сам Маколей Калкин никак не прокомментировал заявление своего отца. А вот одно из близких к актеру лиц поведало, что такие отношения между отцом и сыном вполне закономерны и не удивительны. «Конечно, Маку было неприятно услышать такой комментарий от Кита. Но стоит принять во внимание то, что большую часть жизни они не общались», — заявил инсайдер.