Питерский коммерсант-извращенец создал «гарем» из взятых под опеку мальчиков

Уголовное дело в отношении бизнесмена-извращенца было возбуждено 7 июня

В среду, 8 июня, оперативники Управления угрозыска регионального полицейского главка провели обыск в загородном трехэтажном особняке коммерсанта в поселке Касимово Всеволожского района. Хозяин дома — 55-летний петербургский бизнесмен Георгий Томашевич — владеет несколькими фирмами по производству бетона и оказанию услуг в сфере строительства.

Будучи холостяком, за последние годы мужчина взял под опеку шесть мальчиков из различных детдомов Северной столицы и других российских регионов. Все опекаемые в возрасте от восьми до 15 лет зарегистрированы в квартире коммерсанта на Придорожной аллее в Выборгском районе Питера, но проживают в коттедже в Касимово.

Среди пикантных подробностей жизни извращенца есть информация о том, что мальчики ходили по загородному коттеджу обнаженные вместе с голым предпринимателем и нередко спали со своим опекуном в одной постели.

В настоящее время правоохранители допрашивают несовершеннолетних и подозреваемого.

Согласно данным местных масс-медиа, все разрешения на опеку выданы педофилу отделом опеки и попечительства муниципалитета «15-й округ» Выборгского района Санкт-Петербурга.