Во Всемирную сеть попали обнаженные фото Алексея Панина и его экс-супруги

Эпатажный артист известен своей страстью к всевозможным экспериментам на грани фола, вроде отдыха на нудистских пляжах. Причем вместе с Паниным загорала и купалась обнаженной его бывшая супруга Людмила Григорьева, с которой актер расстался пару лет назад.

На страничке артиста в социальной сети «ВКонтакте» вновь появились его весьма откровенные фотографии в паре с Людмилой, сделанные еще несколько лет назад во время отдыха на Черноморском побережье.

Данные фотоснимки уже выкладывались в микроблоге Панина в начале апреля, но были удалены после вала возмущения поклонников.

Тогда Алексей предпринял попытку оправдаться. «Вы обвиняете меня в аморальном поведении и всегда упрекаете меня, вспоминая про мою дочь, — писал артист. — Это Вам! Может быть, Джон Леннон и его жена Йоко Оно вас тоже не устраивают!? У них тоже был ребенок».

Вдобавок к тому, Панин утверждал, что его аккаунт взломали, чтобы опубликовать фотокомпромат, раздув очередной скандал. По словам Алексея, у него действительно имеются подобные фото, но они хранятся в отдельном альбоме, скрытом от посторонних глаз.

Интернет-аудитория уже подняла волну негодования по поводу нового «явления народу» откровенных фото. Сам актер пока воздерживается от комментариев.