«Всего должна добиться сама»: звезда клипа «На лабутенах» Топольницкая платит за себя на свиданиях

По словам девушки, наличие при ней некоторой денежной суммы прозволяет ей избежать неловких ситуаций. Один раз Юлия оказалась в крайне неприятном положении, когда была вынуждена заплатить за себя на свидании.

Как поведала Топольницкая, столь «европеизированный» взгляд на финансовые траты при встречах возлюбленных возник у нее с того времени, как в девятом классе ее пригласил в кино молодой человек. Юлия попросила деньги на билет у брата, но он заверил ее: раз парень зовет девушку на свидание, платить должен именно он. «В общем, приходим в кинотеатр, мой кавалер покупает себе билет и ждет, когда и я сделаю то же самое», — рассказывает Юлия, добавляя, что в этот момент она готова была провалиться сквозь землю от стыда. С тех пор актриса всегда берет с собой деньги и нередко сама платит за себя.

Сейчас Топольницкой пришлось на время расстаться со своим избранником — Юлия работает в Москве над комедийным сериалом «Стерва». Ее персонаж — маникюрша Неля, которая в поисках мужчины своей мечты постоянно встречается с разными кавалерами.

Согласно сюжету, героиня Юлии дружит с Соней, мизантропом и журналистом, чью роль играет Светлана Ходченкова. За время съемок, которые начались в конце марта, актрисы уже успели подружиться.