Папарацци «подловили» Джонни Деппа с новой пассией

Напомним, 26 мая стало известно, что актриса Эмбер Херд подала на развод со со своим мужем — звездой «Пиратов Карибского моря». Причем документы в суд Херд отнесла всего спустя несколько дней после смерти матери Деппа. «Благоверная» в судебном порядке потребовала у актера материального обеспечения после расторжения брака, но адвокаты Деппа выступили против. Позже Херд также заявила, что звездный муж регулярно ее поколачивал.

Между тем, бывшая гражданская жена Деппа, Ванесса Паради, и его первая законная супруга, Лори Энн Эллисон, выступили с защитой актера. Адвокат Деппа также утверждает, что обвинения, выдвинутые Херд против мужа, являются лживыми. Это подтвердила и полиция Лос-Анджелеса.

Джонни Депп и Эмбер Херд познакомились в 2011 году на съемках фильма «Ромовый дневник» и вступили в брак в 2015 году. Злые языки утверждали, что Джонни переживает кризис среднего возраста, который заставил его пойти под венец с молодой актрисой, имеющей весьма скандальную репутацию.

Ранее Депп более десяти лет прожил в гражданском браке с певицей и актрисой Ванессой Паради. От этого союза Джонни имеет двоих детей.