«Мисс Великобритания — 2015» лишилась титула за секс в прямом эфире

В рамках данной программы парней и девушек отправляют на буквально утыканный видеокамерами клочок суши, где участники «строят любовь» и непременно занимаются сексом для увеличения рейтинга передачи.

Скандал разгорелся после того, как во время очередного выпуска телевизионнного шоу были показаны сцены сексуального характера между «Мисс Великобритания» и 24-летним Алексом Боуэном.

Обе модели лежали обнаженными в одной кровати, и камера зафиксировала оскандалившие Холланд подробности. Отметим, что телевизионщики не показали наиболее откровенных сцен, но зрители и так все поняли.

Устроители конкурса «Мисс Великобритания» решили, что «развратная» Холланд не может быть примером для подрастающего поколения, и отобрали у нее титул.

Немного позже теперь уже бывшая первая красавиц назвала инцидент на шоу ошибкой, но корону ей так и не вернули. Титул «Мисс Великобритания — 2015» достался занявшей второе место Деон Робертсон из Северного Ланаркшира. Именно она и представит Соединенное Королевство на будущем конкурсе «Мисс Мира».

После разразившегося скандала низложенная королева решила покинуть «остров любви».