Актрису «Игры престолов» уличили в занятии «древнейшей профессией»

Прейскурант за секс-услуги Вораджи начинается от 57 долларов и заканчивается примерно 1300 «зеленых».

Такую информацию удалось добыть журналисту британского издания «Сан», явившемуся к артистке под видом клиента.

Оказалось, что Вораджи «трудится» прямо у себя дома в графстве Кент, а недешевые цены за «доступ к телу» и некоторую капризность объясняет тем, что является «практически элитой» и не гонится за количеством. Также для актрисы актуален вопрос личной безопасности.

«Другие девушки берут много меньше, но они и работают больше. А я не хочу обслуживать по шесть-семь парней ежедневно. Кроме того, я же «работаю на дому», так что должна соблюдать осторожность в некоторых вещах», — отмечает Саида, добавляя, что к ней регулярно обращаются фанаты «Игры престолов».

Родители актрисы, выступающей под творческим псевдонимом Сахара Найт (реже — Госпожа Персия и Айша) приехали в столицу Соединенного Королевства из Индии в 1960 году. Девушке дали строгое исламское воспитание, но вскоре Саида «отвергла образ жизни ортодоксальной мусульманки». В течение 11-ти лет она работала в фэшн-индустрии, после чего в 2004 году стала сниматься в видеопродукции «для взрослых». Когда тайное стало явным, семья отреклась от «блудной дочери».

В настоящее время в фильмографии «первой мусульманской порнозвезды» около восьми десятков лент недетского содержания.

Напомним, в сериале «Игра престолов» Саида Вораджи сыграла роль работницы борделя Мизинца Армики. Она появляется в четырех эпизодах первого и второго сезонов.