Жительница Тайваня потрясла Всемирную сеть аномально длинными пальцами ног

Первоначально снимки были выложены на блог-платформе Dcard. Впоследствии на них наткнулись журналисты британского издания «Дейли мейл».

Девушка, которая не пожелала раскрывать свое инкогнито, сообщила, что она учится в одном из тайваньских вузов. Фотографии она опубликовала в сообществе своего университета в Dcard.

Автор снимков добавила, что длина самого длинного пальца на ее ноге составляет около пяти сантиметров. Таким огромным он выглядит из-за несоответствия пропорций с ее телом, поскольку рост самой девушки — всего чуть более полутора метров.

Студентка сетует, что ее аномалия привлекает внимание окружающих и служит поводом для обидных шуток. По словам девушки, ей не раз приходилось слышать в свой адрес реплики, что она «не эволюционировала до конца». Также бесцеремонные острословы предлагали ей влезть на дерево при помощи ее «четырех рук».

В комментариях к фотографиям пользователи постарались поддержать девушку и написали, что ее пальцы выглядят отлично. В то же время, некоторые из созерцавших снимки отметили, что не смогли с первого взгляда определить, какая именно часть тела запечатлена на фото.