В Петербургской подземке выступил экс-солист «Чай вдвоем»

Тем не менее, самые преданные фанаты, дождались своего любимчика и ни капли не пожалели о затраченном времени. В первый день марта певец решил поздравить жительниц Санкт-Петербурга с наступлением весны, и устроил для них необычное выступление.

Стоит отметить, что в подземном вестибюле станции «Автово» собрались поклонницы творчества Клявера разных возрастов. Многие из них надеялись сделать «селфи» со своим любимым исполнителем.

Уроженец Санкт-Петербурга Денис Клявер раздавал своим землячкам тюльпаны красного цвета. На видеоролике, который опубликовало издание «life» видно, насколько рады неожиданному сюрпризу представительницы прекрасного пола. После вручения цветов, композитор прочел по громкой связи стихи о весне.

По утверждению бывшего участника группы «Чай вдвоем», он очень рад, что сегодня он приехал в свой любимый и родной город. К тому же, в метро Северной столицы он не спускался довольно давно. Со слов певца стало известно, что сегодня в Санкт-Петербурге проводились съемки его нового клипа.

Фото и видео взято с «life.ru»

Читайте также: ПЕТЕРБУРЖЦЫ ОБЕСПОКОЕНЫ ПОЯВЛЕНИЕМ ОМОНА НА МОСКОВСКОМ ВОКЗАЛЕ ; СНИМОК БУЗОВОЙ В КУПАЛЬНИКЕ ОГОРЧИЛ ПОКЛОННИКОВ