На Петербургских мостах появится бесплатный Wi-Fi

Уже 1 апреля петербуржцы смогут воспользоваться беспроводным Интернетом на переправах, расположенных в исторической части Санкт-Петербурга. Он будет доступен не только на Литейном, Дворцовом, Каменноостровском, Большеохтинском и Биржевом мостах, но и многих других мостах, находящихся в Петроградском, Центральном и Василеостровском районах города на Неве.

Такую информацию опубликовали на сайте «life78». Отмечается, что в городе продолжается расширение сети Wi-Fi и наибольшим спросом она пользуется в пределах Невского проспекта.

Издание напомнило, что с 1 января текущего года бесплатным беспроводным Интернетом можно пользоваться в трех центральных петербургских районах. На текущий момент сумма общей площади покрытия Сети в Центральном, Петроградском и Василеостровском районах Петербурга превышает 3,5 кв.км. Предполагается, что в мае она будет расширена до 10,5 кв.км.

Читайте также: ЖИТЕЛЬНИЦА КУПЧИНО ЕДВА НЕ УБИЛА НОЖОМ СВОЮ ДОЧЬ И ВНУЧКУ В ПЬЯНОЙ ДРАКЕ ; В ПЕТЕРБУРГЕ ПОЙМАЛИ СЕРИЙНОГО НАСИЛЬНИКА