В Северной столице будет бушевать штормовой ветер

Сегодня, 23 марта синоптики прогнозируют петербуржцам сильный штормовой ветер. Сотрудники городского управления МЧС по Санкт-Петербургу напоминают о необходимости быть внимательными. Не стоит близко подходить к рекламным щитам и слабозакрепленным конструкциям. Автовладельцев просят не ставить свои машины под деревья.

В четверг в городе ожидается теплая, малооблачная и ясная погода. Днем температура воздуха прогреется до шести градусов. В вечерние часы столбик термометра будет показывать нулевое значение. А ночью ожидается минусовая температура – до минус двух. Осадки маловероятны.

Стоит отметить, что сегодня по народному календарю — Василиса, вешней воды указательница. Раньше считалось, что наличие в этот день синих облаков, бегущих по небу, предсказывало тепло и дождь.

Именины в этот у Анастасии, Василисы, Виктора, Галины, Георгия, Дениса, Дмитрия, Ивана, Леонида, Марка, Михаила, Павла и Федора.

Читайте также: 19 ШКОЛЬНИКОВ НАХОДИЛИСЬ В АВТОБУСЕ, СТОЛКНУВШИМСЯ С ЛЕСОВОЗОМ ; ГОРЛО ПЕРЕРЕЗАНО «БОЛГАРКОЙ»: НА СТРОЙКЕ В МУРИНО НАЙДЕН ТРУП