Ольга Бузова шокирует поклонников вульгарными нарядами

Можно предположить, что Ольга, являясь дизайнером одежды, сама продумывает свои образы, в которых она появляется на выступлениях. Артистка решила покорять зрителей не только своими песнями, но и своеобразной манерой одеваться.

Впрочем, поклонники знаменитой телеведущей находят одежду, которую одевает Бузова, нелепой и вульгарной. Например, ее бежевый костюм показался фанатам слишком коротким, а расположение шнуровки и вовсе смутило фолловеров.

Многие заметили, что певица весьма неравнодушна к колготкам в сетку. Однако эта невинная страсть пока выходит Ольге боком.

Так, общественность высмеяла ее образ, когда она появилась в подобных колготках и длинной юбке с высоким разрезом. Некоторые сравнили ее костюм с «нарядом проститутки».

Теперь, Бузова подлила масло в разгорающийся огонь, выйдя на сцену в коротких белых рваных шортах, которые не скрывали резинку от сетчатых колгот. Укороченная толстовка, не прикрывала даже бюстгальтер. Завершили образ тяжелые ботинки. После такого появления на публике, Ольгу обвинили в отсутствии вкуса.

Читайте также: КСЕНИЯ БОРОДИНА ПОКАЗАЛА ЛИЦО СВОЕЙ МЛАДШЕЙ ДОЧЕРИ НА НОВОМ ФОТО ; ПОХУДЕВШУЮ НА 60 КИЛОГРАММОВ ОЛЬГУ КАРТУНКОВУ ОБИЖАЮТ В СОЦСЕТЯХ