Пьяный охранник устроил стрельбу в центре города

Инцидент произошел накануне около восьми часов вечера. Возле одного из корпусов Университета ИТМО, расположенного по улице Ломоносова в Санкт-Петербурге, прогуливался гражданин, на котором была форма охранника. В руках у мужчины находился предмет, похожий на табельное оружие.

Очевидцы утверждают, что охранник совершил несколько выстрелов в воздух. Издание «Лайф» опубликовало видеоролик, который был снят свидетелем происшествия.

Кроме того, нетрезвый сотрудник охраны приставал к прохожим. Бдительный очевидец поспешил вызвать полицейских. Прибывшие на место происшествия стражи порядка забрали правонарушителя в участок.

Со слов Сергея Алексеева, который является генеральным директором фирмы «Титан», 12 апреля охранника не допустили к работе. Такое решение было принято из-за остаточных алкогольных явлений, которые были выявлены у него в ходе предварительного осмотра.

В настоящее время охранник находится в отделении полиции. Сегодня будет принято решение относительно его дальнейшей работы в указанной фирме.

Видео: «Лайф»

Читайте также: В ВЫБОРГСКОМ РАЙОНЕ ГРУЗОВИК НА СКОРОСТИ ВЪЕХАЛ В ДОМ ; В ПЕТЕРБУРГЕ УЧИТЕЛЬ ФИЗКУЛЬТУРЫ ПОКАЗЫВАЛ ЧЕТВЕРОКЛАССНИКУ ПОРНОГРАФИЧЕСКИЕ СНИМКИ