Из петербургского спортклуба госпитализирован 8-летний ребенок

Правоохранительные органы приступили к проверке по факту травмирования ребенка в спортивном клубе, расположенном в Альпийском переулке. Инцидент произошел вечером 26 апреля.

В ходе спортивного занятия школьнику потребовалась экстренная госпитализация. Восьмилетний боксер был травмирован во время тренировки. В состоянии средней тяжести его передали персоналу детской городской больницы №19. Врачи обнаружили у несовершеннолетнего пациента сотрясение мозга и черепно-мозговую травму.

Еще одно происшествие случилось в школе №581, которая расположена в Приморском районе города. В стенах учебного заведения в руках у восьмиклассника взорвался мобильный телефон марки «Nokia». Стало известно, что подросток пользовался этим «мобильником» около трех лет.

На месте происшествия разбирались сотрудники полиции. По предварительной информации, мальчик не пострадал. Об этом сообщается на сайте «life.ru».

Читайте также: В ИНТИМ-ПРИТОНЕ ПОД ПЕТЕРБУРГОМ НАШЛИ ТРУП ЧЕРНОКОЖЕЙ «НОЧНОЙ БАБОЧКИ» ; ​ВЫСТРЕЛИЛ СЕБЕ В ЛИЦО ИЗ «ТРАВМАТА»: В ПЕТЕРБУРГЕ ПОКАЛЕЧЕН 3-Х ЛЕТНИЙ МАЛЫШ