Секс с собакой как «конституционное право»: в Дании начнет работу первый бордель для зоофилов

В октябре этого года в столице Дании откроется первый в Европе дом терпимости для зоофилов. Стоимость секса с животным будет варьироваться от 70 до 150 евро.

Об этом сообщает портал 3rm.info.

По данным онлайн-ресурса, датские законы разрешают половые сношения человека с животным и проституцию «братьев меньших» при условии, что «животное не страдает».

Согласно законодательству королевства, «совершенно нормально» вступать в интимную связьсо всеми видами животных. Глава датского министерства продовольствия, сельского хозяйства и рыболовства Влад Йоргенсен заявил, что секс с животными является конституционным правом граждан их страны.

«К животным нужно относиться с уважением и заботой», — отмечает министр, добавляя, что четвероногие друзья человека «имеют право на особую защиту».

Дом терпимости расположится в самом центре Копенгагена, будет занимать три этажа. В заведении создадут все условия для приема зарубежных гостей.

Как сообщил директор необычного заведения Селим Горден, гости «лупанара» смогут позволить секс с молодыми собаками (эта услуга пользуется основным спросом), но вниманию «гурманов» будут предложены и другие виды животных, в том числе экзотические.

Несколько ассоциаций по защите прав животных выступают против открытия публичного дома.

Руководство дома терпимости в ответ на критику в их адрес говорит, что открытие подобного «учреждения» позволит предотвратить нападения на бродячих собак и незаконную проституцию животных.

Отметим, что основные потребители подобного вида услуг приезжают в Данию из ФРГ, Швеции и Нидерландов. Причем в Германии запрет на сексуальное насилие над животными появился только пять лет назад. Раньше там были распространены так называемые «эротические зоопарки».