В США три человека погибли при стрельбе в гипермаркете в штате Колорадо

В городе Торнтон, расположенном в американском штат Колорадо, три человека погибли в результате стрельбы в гипермаркете сети Walmart. Трагедия произошла вечером 1 ноября.

Как передает агентство CNBC, двое мужчин скончались на месте инцидента. Раненная стрелком женщина была доставлена в больницу, но боровшимся за жизнь пациентки врачам не удалось ее спасти.

Полиция Торнтона пока не предоставила никакой информации о преступнике. Также ничего не известно о причинах инцидента и задержаниях.

Сообщение о происшествии поступило в правоохранительные органы в половине седьмого вечера среды по местному времени (половина четветрого утра четверга по Москве).

Стражи порядка изучают записи с камер видеонаблюдения и пытаются выйти не след преступника. Правоохранители предупредили горожан, чтобы они держались подальше от ТЦ, где произошла стрельба. Ведущие в этот район улицы перекрыты полицейскими.

Пока нет ясности в том, что именно случилось в универмаге. Находившиеся там люди поведали журналистам, что, они услышав звуки стрельбы, постарались побыстрее выбраться из опасного места на улицу. Согласно некоторым данным, в магазине прозвучало не менее трех десятков выстрелов.