Мужчина надругался над петербурженкой у черного входа в школу

В Ленобласти неизвестный мужчина затащил женщину под лестничный проем около здания школы, а потом совершил в отношении нее сексуальное насилие.

Происшествие случилось в Волховском районе в ночь с 22 на 23 сентября.

Gazeta.SPb со ссылкой на ГСУ СК РФ по Ленобласти сообщает, что злоумышленник накинулся на женщину рядом с одной из местных школ, затащив ее под лестничный проем черного входа. Там он надругался над 46-летней пострадавшей. Когда женщина смогла вырваться из рук преступника, она незамедлительно направилась в полицию. Полицейские задержали по подозрению в совершении преступления 42-летнего мужчину.

В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «насильственные действия сексуального характера».

Ранее петербургские полицейские задержали подозреваемого в педофилии 55-летнего мужчину. Предположительно, 17 сентября он в собственной квартире в одном из домов на набережной Обводного канала изнасиловал 11-летнюю девочку. В полицию об этом заявила мать потерпевшей.

По данным АН «Оперативное прикрытие», во время расследования задержанного изобличили в совершении еще одного такого же преступления. Предположительно, в июле 2018 года в той же самой квартире педофил надругался над 8-летней девочкой — ученицей второго класса. Решается вопрос о возбуждении еще одного уголовного дела.