Петербурженка вытолкнула возлюбленного с окна 5 этажа

Труп мужчины с травмами, характерными при падении с высоты, был найден в Санкт-Петербурге под окнами одной из гостиниц.

Происшествие случилось в ночь с пятницы на субботу.

По данным агентства новостей «Оперативное прикрытие», погибший выпал из окна не по своей воле. Как удалось выяснить полицейским, в номере на пятом этаже мужчина и женщина употребляли спиртные напитки. Во время застолья между ними разгорелся конфликт, в ходе которого дама и выбросила своего любовника из окна. В результате полученных травм пострадавший скоропостижно скончался.

В отношении петербурженки возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Ранее во время ссоры 48-летний москвич дал волю своей агрессии и накинулся на женщину в районе Хорошево-Мневники в северо-западной части Москвы. Происшествие случилось в одном из домов в Новохорошевском проезде. Об этом информирует телеканал «Рен ТВ».

По предварительной информации, мужчина в порыве гнева начал бить женщину ногами. Потерпевшая была госпитализирована в реанимацию, однако там она скончалась из-за полученных травм, так и не приходя в сознание.

Подозреваемый в совершении преступления к данному моменту уже задержан. Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по данному факту и пытаются выяснить причину конфликта.