В Петербурге мать сдавала 10-летнюю дочь «в аренду» своему любовнику

Женщина сдавала «в аренду» на выходные своему любовнику собственную 10-летнюю дочь, пока обо всем не стало известно ее отцу.

Отец девочки обратился в одно из отделений полиции Санкт-Петербурга после того как узнал, где проводит выходные его дочь.

Мужчина рассказал, что наткнулся на переписку с обсуждением вознаграждений за такие встречи. По данным издания 78.ru, «за личное пользование» ребенком злоумышленник платил от 5 до 10 тысяч рублей. Более того, когда мать не разрешала тому видеться с девочкой, он выражал свое недовольство.

По предварительной информации, нерадивая мать сама нигде не работает и употребляет наркотики. Тем не менее при разводе суд решил оставить девочку с матерью. Отец имел право видеться с ней 2 часа в неделю — по четвергам.

Как выяснилось позднее, между отцом девочки и ее «арендатором» произошел конфликт, во время которого последний вонзил в оппонента нож.

Сейчас расследование дела ведут сотрудники Следственного комитета, информирует «Пятый канал». По всей видимости, предполагаемому злоумышленнику будет предъявлено обвинение сразу по двумя статьям — за сексуальную связь с малолетним ребенком, а также за ранение ее отца.