Мужчина вылечил рак с помощью препарата для собак

В США произошел уникальный случай, житель Оклахомы полностью излечился от рака, каждый день принимая препарат для собак.

Несколько лет назад врачи сказали американцу Джо Типенсу, что у него последняя стадия мелкоклеточного рака, метастазы распространились по всему телу и способа излечиться от этого нет.

Однако мужчина не смирился со своим диагнозом и стал искать информацию в Сети. Совершенно случайно он увидел объявление об испытаниях препарата для собак от глистов для борьбы с раковыми клетками. Лекарственное средство содержит в составе фенбендазол, эффективно подавляющий рост раковых клеток и способный полностью уничтожить их. Об этом пишет издание 13новостей.ru.

Джо откликнулся на такое предложение и принимал препарат каждый день. Очередное клиническое обследование показало, что раковых клеток в организме мужчины не осталось.

Врачи заинтересовались данным случаем и провели соответствующее исследование. Как оказалось, в некоторых случаях препарат и правда подавляет рост раковых клеток. Последствия такого лечения для человеческого организма еще не изучены, поэтому врачи не рекомендуют принимать сомнительные препараты.

В свою очередь сам Джо рассказал, что пока боролся с раком, он познакомился с несколькими десятками человек, которым препарат для собак также помог справиться с болезнью. Сейчас мужчина претворяет задуманные планы в жизнь.