Поклонская: развестись решили через полгода после свадьбы

Депутат Госдумы Наталья Поклонская официально заявила о разводе с супругом Иваном Соловьевым — отставным руководителем аппарата уполномоченного по правам человека в России.

В интервью «Комсомольской правде» знаменитая отставная глава прокуратуры Крыма объяснила, что решила ввместе с мужем развестись через шесь месяцев после красивой свадьбы.

По словам героини «Крымчской весны», у нее уже имеется официальный документ о разводе. Правда, он должен вступить в силу, если бывший Соловьев его не обжалует. Поклонская, предчувствуя разочарование поклонников (а их у красивой и мужественной депутатки имеется множнество) уверила, что никто из жителей России не пострадает от такого поворота в её судьбе.

Сам бывший муж немногим ранее пояснил, что главным поводом для разрыва отношей стали психологические проблемы, а именно наличие двух лидеров в семье.

По его мнению, супружеские отношения, учитывая твердый характер Поклонской, были обречены. Депутатшу Государственной Думы РФ, по её же словам, такое приснание только смешит.