Фото поздравления Путина, начерченного неизвестным в небе над Голливудом

Вчера российский президент Владимир Путин отмечал свой 67-й день рождения. Политик провел его в кругу близких и родственников, но получил поздравления не только в РФ, но и за рубежом.

Жители Лос-Анджелеса увидели в небе над голливудскими холмами буквы VVP и число 67. Один из очевидцев успел сфотографировать поздравление и поделился кадрами в Интернете.

Предположительно, снимок был сделан в районе обсерватории Гриффита.

Фото: Nathalie Migneault

По мнению автора фотографии, неизвестный таким образом захотел поздравить Владимира Путина с памятным событием.

Напомним, с момента вступления в должность президента Владимир Владимирович отмечал свой день рождения в разных местах. Часто в этот день он работал, как случилось в 2008 году. Тогда в Кишиневе проходил саммит СНГ. В 2013 году он отметил день рождения на Бали. Однако там он опять не отдыхал, а работал на саммите Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества. Тогда главы других стран собрались все вместе и исполнили для Путина песню Happy Birthday to you. В 2017 году день рождения политик также провел на работе, находился на Совете безопасности. А вечером к нему в Сочи прилетел давний друг — бывший премьер Италии Сильвио Берлускони и подарил ему вышитый пододеяльник.