Петербургский автоинспектор завоевала сразу два титула на всемирном конкурсе красоты

Автоинспектор из Санкт-Петербурга получила престижный титул на конкурсе красоты Mrs. Top of the world. 37-летняя многодетная мать Екатерина Боброва стала Третьей вице-миссис Топ Мира. Также жительница Северной столицы была объявлена Миссис Грацией.

Конкурс Mrs. Top of the world состоялся в начале текущего месяца.

По словам Екатерины, в ноябре прошлого года она была делегирована на вышеуказанный конкурс от Евразии. Сначала мероприятие планировали провести в середине декабря, но из-за пандемии коронавируса перенесли на февраль. Первый этап состоялся в виде трех интернет-голосований в социальных сетях и на сайте конкурса.

Как рассказала городским СМИ петербурженка, пользователи Всемирной сети со всего мира отдавали голоса за участниц, соревновавшихся в трех номинациях — «национальный костюм», «купальник» и «вечернее платье». Участниц оценивали по фотографиям. Затем прошли два онлайн-эфира — шоу талантов и профайл-интервью, в которых конкурсантки должны были продемонстрироват свои лучшие качества. Оценивало состязающихся дам жюри конкурса.

В конкурсе Mrs. Top of the world, который проводится уже более десятка лет, участвуют замужние дамы со всех уголков планеты. Победу на сей раз одержала представительница африканского государства Ганы.

Читайте также:

«Пуркуа па? — Почему бы нет?»: Михаила Боярского готовят к выписке из петербургской больницы

В Северной столице суд запретил очередные аниме

Спикер петербургского ЗакСа призвал сохранить «институт президентства Российской империи»