Петербургская фигуристка Туктамышева попозировала в откровенной фотосессии

Известная фигуристка из Северной столицы Елизавета Туктамышева поучаствовала в откровенной фотосессии журнала «Максим». В настоящее время на сайте издания доступны два фотоснимка. Вся серия фотографий будет опубликована в пятницу, 26 февраля.

Надпись на обложке мартовского номера издания гласит, что Туктамышева является «лучшей фигурой фигурного катания». Как говорится в превью к материалу, спортсменки — нечастые гости журнальных обложек, тем более столь маститые, как чемпионки мира. Среди подборки снимков будут топлес-фотографии Елизаветы.

Елизавета Туктамышева — отечественная фигуристка-одиночница. Чемпионка мира 2015 года, победительница чемпионата Европы того же года, бронзовый призер европейского чемпионата 2013 года. Серебряный призер командного чемпионата мира — 2015 и бронзовый призер этих же состязаний позапрошлого года. Чемпионка РФ 2013 года.

В настоящее время 24-летняя ученица Алексея Мишина готовится к финалу Кубка России, который состоится в столице 27 и 28 февраля.

На декабрьском чемпионате России в Челябинске Туктамышева стала седьмой. Также в активе спортсменки — победа на этапе Гран-при Rostelecom Cup.

Читайте также:

Жители Северной столицы требуют ввести мораторий на уплотнительную застройку городского центра

Жители Ленобласти получат льготы на дрова

Власти города на Неве рассказали, кто может использовать в названии топоним «Санкт-Петербург»

«Петербургская газета» в соцсетях:

Telegram Facebook группа Facebook страница Одноклассники ВКонтакте Twitter