Умерла экс-солистка Little Big

В квартире на Рыбацком проспекте в Санкт-Петербурге, найдена мертвой бывшая участница группы Little Big Анна Кастельянос. Причину смерти сейчас выясняет полиция, но по первоначальным данным, на теле 39-летней женщины следов насилия не обнаружено.

В панк-поп-рэйв-группе Анна участвовала с 2013 года, с момента ее основания, и ушла из коллектива на пике его популярности в 2016 году. Творчество она совмещала с педагогической деятельностью – работала воспитателем в школе. Анна, при росте в 130 сантиметров, обладала незаурядной внешностью, а широкую известность получила после клипа на песню Everyday I’m drinking.

Известно, что тело певицы нашел пришедший навестить ее волонтер — в последнее время она жаловалась на боли в спине и имела III группу инвалидности. После ухода из коллектива, женщина открыла тату-салон, снималась в кино, играла в театрах, была моделью и продюсером.

На прошлой неделе стало известно, что группа из Петербурга Little Big опять будет представлять Россию на конкурсе Евровидение, который пройдет с 18 по 22 мая в Роттердаме. В прошлом году конкурс был отменен из-за пандемии коронавируса.

Читайте также:

Петербуржец просит полмиллиона рублей за визитку Путина с адресом Мариинского дворца, подписанную будущим президентом

Солистка Little Big намекнула на помолвку с известным блогером

Петербуржцы смогут следить онлайн за приездом вызванной неотложки

«Петербургская газета» в соцсетях:

Telegram Facebook группа Facebook страница Одноклассники ВКонтакте Twitter