На востоке Санкт-Петербурга обнаженный мужчина прилег на капот машины

Мужчина в «костюме Адама» решил прогуляться в минувший понедельник, 1 марта, по Фрунзенскому району Северной столицы. Не обращавшего внимание на неподходящие для обнаженного променада погодные условия (вчера в Питере было всего два градуса тепла) гражданина заметили днем у торгового центра «Южный полюс».

По словам свидетелей инцидента, молодой человек заявился в таком виде в торговый комплекс на Пражской, но странного посетителя вовремя заметил охранник и не пустил в здание.

После отказа в прохоле в ТЦ «нудист» повел себя абсолютно спокойно, дошел до капота припаркованного у ТЦ легкового автомобиля белого цвета и даже о чем-то поговорил с вылезшим оттуда удивленным водителем. В итоге мужчина лег на капот автомобиля, выставив на обозрение свои первичные половые признаки.

Согласно мнению очевидцев ЧП, голый гражданин выглядел немного растерянным.

Не напугали «нудиста-экстремала» даже подошедшие к нему стражи порядка. Правоохранители забрали нарушителя общественной нравственности в отделение полиции.

Отметим, что подобные выходки петербуржцы наблюдают не впервые. Утром 6 февраля по Софийской улице в пятнадцатиградусный мороз прошествовал абсолютно голый мужчина.

«Петербургская газета» в соцсетях:

Telegram Facebook группа Facebook страница Одноклассники ВКонтакте Twitter