В полиции Невского района внезапно умер еще один задержанный

Второй задержанный умер в отделе полиции Невского района Петербурга за две недели. Все это происходило под присмотром сотрудников, а доставлены оба были всего лишь для составления протоколов по административным нарушениям. Последняя трагедия случилась вчера утром, 9 марта, когда в полицейский участок № 70, вызвали бригаду «Скорой помощи». В 11 утра медики констатировали смерть несчастного.

На этот раз 56-летнего мужчину задержали после активного празднования женского дня на Союзном проспекте около пяти часов вечера 8 марта. По предварительным данным, петербуржец громко нецензурно выражался и не давал покоя окружающим. В отделе его ждало составление протокола по статье КоАП о мелком хулиганстве, но что-то заставило полицейских оставить его ночевать, а утром ему внезапно стало плохо.

В том же районе, в отделе № 75, внезапно умер 28-летний Алексей Кустов, которого тоже оставили на ночь в ожидании административного суда. Мужчину задержали за управление автомобилем без документов. К утру он скоропостижно скончался, по версии полицейских, якобы упав и ударившись головой. Родственники заявили, что на теле умершего они обнаружили и зафиксировали множественные повреждения.

Читайте также:

Синоптик призывает жителей Петербурга потерпеть морозы до конца недели

В Невском районе назревает новый экоскандал – виновата администрация

Законодатели Северной столицы окончательно приняли проект закона о «балконной амнистии»

«Петербургская газета» в соцсетях:

Telegram Facebook группа Facebook страница Одноклассники ВКонтакте Twitter