Полиция задержала петербуржца за избиение управляющего одного из сетевых магазинов

В Северной столице органы внутренних дел задержали ранее судимого и нигде не работающего 31-летнего гражданина, который, находясь в сетевом магазине, из личной неприязни избил потерпевшего.

Об этом сообщила пресс-служба полицейского главка по Санкт-Петербургу и Ленобласти.

Инцидент произошел в предприятии торговли, расположенном в доме №117 на проспекте Металлистов. (Согласно данным из открытых источников, по этому адресу находится супермаркет «Дикси».)

Ранее к правоохранителям Калининского района Питера поступила телефонограмма из медицинского учреждения о том, что около часа пополуночи миенувшей среды, 7 апреля, к ним был доставлен с телесными повреждениями в тяжелом состоянии 34-летний мужчина, управляющий одного из сетевых магазинов.

По словам потерпевшего, в магазин, в котором он работал, заявился неизвестный, который сильно его избил. Причины конфликта между мужчинами не уточняются.

Блюстители порядка нашли подозреваемого на следующий день. Агрессора задержали на основании 91-й статьи российского УПК. По факту происшествия возбуждено уголовное дело по первой части 111-й статьи УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Читайте также:

Таможня не пустила в Северную столицу 17 тонн сингапурского угля для кальяна

На дорогах Питера заметили солнцемобиль

Петербургские стражи порядка накрыли сеть вебкам-студий, транслировавших «недетское» видео с подростками

«Петербургская газета» в соцсетях:

Telegram Facebook группа Facebook страница Одноклассники ВКонтакте Twitter