Актера «Улиц разбитых фонарей» задержали за секс-домогательства к подросткам

В Северной столице правоохранители задержали 62-летнего актера Никиту Струкова, известного зрителям своими ролями в телевизионных сериалах «Убойная сила», «Улицы разбитых фонарей» и художественной ленте «Трудно быть богом». Чуть более двух месяцев назад артиста заподозрили в педофилии после того, как на него заявили в полицию родители несовершеннолетнего.

Во вторник, 13 апреля, появилась информация, что Следком возбудил уголовные дела, установив двух жертв извращенца.

Следственные органы дополнительно установили, что Струков 11 сентября 2020 года домогался 15-летнего ребенка. Еще один эпизод противоестественного интереса актера к детям случился не позднее октября 2019-го. От действий артиста пострадал 16-летний подросток.

По каждому из инцидентов возбуждены уголовные дела о развратных действиях. Перед актером маячит перспектива провести до трех лет за решеткой. Сейчас Струкова задержали, но мера пресечения артисту еще не избрана.

Напомним, ранее при обыске у актера нашли порнографические материалы нетрадиционного характера. А во Всемирной сети начали муссироваться слухи о том, что жертв Струкова может быть несколько десятков.

Читайте также:

В Санкт-Петербурге задержали после пожара на фабрике «Невская мануфактура» ее гендиректора

Петербургские полицейские спасли двух тонувших в воде мужчин

В Питере создали Telegram-бот, воссоздающий первый полет человека в космос

«Петербургская газета» в соцсетях:

Telegram Facebook группа Facebook страница Одноклассники ВКонтакте Twitter