Увеличено время для тех, кто хочет поучаствовать в петербургской акции посвященной Дню Победы

Активисты, каждый год занимающиеся организацией любимого в народе шествия «Бессмертный полк», решили увеличить время для регистрации для пожелавших поучаствовать в онлайн-шествии. Таким образом, модераторы сетей «ВКонтакте» и «Одноклассники», будут принимать подтверждения об участии в акции через мини-приложения до полудня 9 мая.

Это, как пишут сами представители соцсетей, было сделано из-за большого количества обращений пользователей, которые по каким-то причинам не успевали зарегистрироваться на сайте, либо просто не смогли вникнуть во все требования регистрации.

Получается, что все заявки на участии в шествии, поданные до 7 мая, уже одобрены и подтверждены модераторами. На сегодняшний день, к прошлогодним двум с половиной миллионов анкет, добавились еще полтора миллиона.

Онлайн-шествие можно будет наблюдать с 15:00 — это фиксированное время для всех городов и населенных пунктов во всех часовых поясах России. «Бессмертный полк» покажут на сайте проекта в «Одноклассниках», во «ВКонтакте», на ресурсах Okko, Ivi ru, MORE TV и на платформе «Смотрим.ру».

Читайте также:

В Ленобласти сотрудники ОМОН обезвредили несколько мин времен войны

Нелегальные табачные изделия отобрали у владельца магазина в «Апраксином дворе»

Нелегальные табачные изделия отобрали у владельца магазина в «Апраксином дворе»

«Петербургская газета» в соцсетях:

Telegram Facebook группа Facebook страница Одноклассники ВКонтакте Twitter