Популярные артисты высказались об игре сборных России и Финляндии на Евро-2020 в Петербурге

Одним из самых главных спортивных событий среды, 16 июня, станет, безусловно, футбольный матч сборных России и Финляндии, который состоится в Северной столице на стадионе на Крестовском острове. Незадолго до начала игры, своими пожеланиями нашим спортсменам, на брифинге в городском пресс-центре, поделились артисты Олег Газманов, Валерий Сюткин и Ростислав Хаит.

Все они отметили, что желают нашим игрока только победы, и будут болеть за них независимо от того, как будет складываться сегодняшняя игра. Причем Олег Газманов отметил, что также сильно переживал за нашу команду на домашнем чемпионате мира в 2018 году, и считает, что игроки в состоянии показывать футбол самого высшего класса. «Нужно не обсуждать поведение и заработки наших футболистов, а просто помогать им своей поддержкой и болеть», – сказал заслуженный артист России.

Полностью солидарен с коллегой экс-солист группы «Браво» Валерий Сюткин, который уверен, что капитан нашей сборной Артем Дзюба сможет найти «нужные слова», чтобы «потащить команду в атаку». Валерий Сюткин надеется, что сможет «увидеть сегодня атакующий футбол» в исполнении нашей команды.

С аналогичными оптимистическими пожеланиями выступил и актер театра и кино Ростислав Хаит, который выразил уверенность в мастерстве российских футболистов, но вернулся в своих пожеланиях еще в более давнюю историю: «Я надеюсь», – сказал актер, – «что у нас получится сыграть так, как это было в 2008 году».

Читайте также:

Бывшая жена Аршавина попрощалась с поклонниками горьким постом в соцсети «Инстаграм»

В каменных джунглях Питера «Шер-Хан» пострадал от загулявшего «бандар-лога»

«Что тебе снится?»: Петербургская противокоронавирусная вакцина пока не получила названия

«Петербургская газета» в соцсетях:

Telegram Facebook группа Facebook страница Одноклассники ВКонтакте Twitter