Бывшая жена Аршавина попрощалась с поклонниками горьким постом в соцсети «Инстаграм»

Экс-супруга известного футболиста Андрея Аршавина Алиса Казьмина простилась во Всемирной сети с поклонниками, опубликовав пост на своей страничке в социальной сети «Инстаграм».

В тексте послания петербурженка просит прощения у своих домочадцев и фолловеров за то, что более не имеет сил бороться с жизненными невзгодами и страшным недугом. Казьмина посетовала, что она уже не надеется вернуть прежнюю жизнь и честное имя .

Пост, который по словам Алисы, станет в соцсети последним, она дополнила фотографией членов своей семьи. Вдобаволк к тому, Казьмина извинилась перед детьми, что больше не может предоставить им достойные условия жизни и даже «просто дать жилье».

Напомним, в январе прошлого года Казьмина рассказывала, что ей пришло требование о выселении из дома на улице Горной в Северной столице, где она проживала вместе с детьми. По словам женщины, владелицей жилья значится мать бывшего благоверного — Татьяна Аршавина, и именно экс-свекровь потребовала освободить дом. А в феврале 2021-го появилась информация об аутоиммунном заболевании, которое выявили у 38-летней женщины. Тяжелая болезнь негативно отразилась на внешности Казьминой, фактически лишив ее носа. Из-за заболевания Алиса четыре дней пребывала в коме.

«У меня и моих детей забрали все», — написала женщина в прощальном послании, поблагодарив подписчиков за поддержку в тяжелые времена. Пожелаем Алисе выздоровления и будем надеяться, что она прощается лишь с публичной жизнью.

Читайте также:

В каменных джунглях Питера «Шер-Хан» пострадал от загулявшего «бандар-лога»

На севере Питера из воды извлекли труп с «футбольной» татуировкой

В одном из питерских роддомов на новорожденных посыпалась штукатурка

«Петербургская газета» в соцсетях:

Telegram Facebook группа Facebook страница Одноклассники ВКонтакте Twitter