В Питере девушка-подросток заявила об изнасиловании молодым любовником матери

Житель Приморского района Северной столицы задержан по подозрению в сексуальном насилии над несовершеннолетней. Жертвой мужчины стала 15-летняя дочь его любовницы.

Об этом сообщает пресс-служба Главследуправления Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу.

Согласно данным следственных органов, телефонограмма о преступлении против юной петербурженки поступила на линию «Ребенок в опасности» четыре дня назад. Девушка пожаловалась на 25-летнего сожителя матери, который ее изнасиловал.

По словам потерпевшей, обвиняемый в феврале и марте текущего года, пребывая в нетрезвом состоянии и находясь в квартире одного из домов по Планерной улице начал домогаться несовершеннолетней дочери своей пассии. Мужчина, применив физическое насилие и удерживая девочку, надругался над ней, а также совершил в отношении несчастной развратные действия и насильственные действия сексуального характера.

Сейчас любитель «лолит» находится в изоляторе временного содержание. Ему предъявлено обвинение по трем статьям российского УК. В ближайшее время следователи рассчитывают увидеть насильника за решеткой.

Хотя следствие не указывает возраст матери потерпевшей, путем несложных арифметических вычислений можно подсчитать, что ей может быть не менее тридцати лет, а скорее всего, и немного более. При этом женщина находит себе бойфренда младше себя по возрасту. А впущенный в дом молодой человек, вдохновившись примером своей «возлюбленной», также начинает искать сексуальный объект в более младшей возрастной категории. Воистину, изречение: «Если хотите погубить нацию — развратите их женщин», в настоящее время, как никогда, актуально.

Читайте также:

В Санкт-Петербурге влюбленные врачи из «красной зоны» создадут семью

Трудных подростков Питера научат быть героями во время «глобальной земной катастрофы»

В Финляндии сообщили число местных болельщиков, подхвативших коронавирус после Евро-2020 в Петербурге

«Петербургская газета» в соцсетях:

Telegram Facebook группа Facebook страница Одноклассники ВКонтакте Twitter