Жительница Кудрово попросила стражей порядка найти схватившего ее за ягодицу лысого мужчину

В правоохранительные органы Северной столицы поступило заявление от женщины из Кудрово. Жительница Ленобласти возмутилась поведением лысого мужчины во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга, который средь бела дня он ни с того ни с сего больно ухватил ее за ягодицу. Жертва «кэт-коллинга» (на языке феминисток — уличные домогательства) жаждет отмщения или как минимум извинений.

31-летняя кудровчанка обратилась в полицию в минувший вторник, 13 июля. В заявлении она указала, что в полдень у первого корпуса дома № 1 по улице Прогонной незнакомый ей мужчина сжал ее ягодицу, причинив боль.

Пострадавшая назвала стражам порядка приметы хама — это мужчина 35–40 лет, ростом примерно 175 сантиметров, лысый, был облачен в светлую майку и шорты, на левом плече у него красовалась татуировка черно-красной расцветки, глаза были скрыты под солнцезащитными очками.

Интересно, что жительница Кудрово оказалась не единственной пострадавшей от сексуально озабоченного мужчины. Согласно записи камер видеонаблюдения, странный персонаж приставал к еще одной даме. На кадрах видео можно увидеть, как извращенец быстро догоняет одиноко идущую по дороге девушку, и начинает приставания. Девушка отталкивает нахала, и ей удается уйти от обидчика.

Отметим, что подобные инциденты случаются, как правило, в мегаполисах. Последние — обители многих одиноких людей. Хотя, вроде бы, в таких городах больше народу, а значит, — и возможностей для знакомства. Но приехавшие в города-миллионники могут разочароваться, столкнувшись со странным явлением — одиночеством в толпе. Результат — описанное выше асоциальное поведение.

Читайте также:

На юго-востоке Питера с улицы вывезли более четырех килограммов ртутьсодержащих отходов

В Красносельском районе Питера сотрудник кафе прыснул из газового баллончика на пытавшихся забрать у него мебель чиновников ККИ

Фронтмен группы «Ногу свело» Покровский из-за сорвавшегося концерта посвятил Билану песню

«Петербургская газета» в соцсетях:

Telegram Facebook группа Facebook страница Одноклассники ВКонтакте Twitter